Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Жители Витебска сочли выступление российских циркачей пьяной выходкой

11 января 2011 г. в 17:31Все новости за 11 января 2011 г.
Гастрольное выступление костромских циркачей в белорусском Витебске завершилось скандалом. Зрители, вызвали милицию, заподозрив, что артисты выступают в нетрезвом состоянии. Выступления россиян в витебском Дворце спорта были запланированы на 2 и 3 января. Недовольство публики вызвало прежде всего поведение артистов.

Гастрольное выступление костромских циркачей в белорусском Витебске завершилось скандалом. Зрители, вызвали милицию, заподозрив, что артисты выступают в нетрезвом состоянии, пишет издание «Комсомольская правда в Белоруссии».

Выступления россиян в витебском Дворце спорта были запланированы на 2 и 3 января. Афиши, как отмечает издание, обещали, что зрителям покажут медведей, дрессированных крокодилов и обезьян, а также «орков и турантонов». Билеты раскупались быстро, перед началом выступления 2 января во Дворце спорта почти не было свободных мест.

Однако увиденное горожанам не понравилось. В частности, животных им показали мало. «Где обещанные звери? Было только несколько пуделей и замученный крокодил», - возмущались зрители.

Недовольство публики вызвало прежде всего поведение артистов. «Артисты падали с велосипедов, - пишет газета, - клоуны пытались насмешить публику англоязычной нецензурщиной, жонглеры роняли реквизит...». В итоге зрители решили, что циркачи вышли на сцену пьяными.

Некоторые из посетителей стали уходить и требовать обратно деньги за билеты. Кто-то из недовольных вызвал милицию. Циркачей допросили и отвезли на медицинское освидетельствование. Экспертиза, однако, показала, что они были трезвыми.

Отвечая на другие претензии, организаторы гастролей заявили, что упомянутые в афишах животные застряли на границе из-за сложностей с прохождением таможни. По словам директора Дворца спорта, в целом объяснения были довольно невнятными. «Про остальных зверей администратор шоу сообщала то что они застряли на белорусской таможне, то что на российской, потом сказала, что звери все еще где-то под Москвой...», - рассказал он.

Артисты, по информации газеты, уехали из города вскоре после общения с милицией. Деньги за билеты недовольным зрителям, скорее всего, будет возвращать администрация Дворца спорта. По информации портала «Народные новости Витебска», возврата денег требуют 55 человек.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области