|  |  | 
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas . Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция  – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна. 
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек  у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.
 Крушение "Антея": найдены тела всех погибших летчиков
    |  |  |  |  |  | В Чернском районе Тульской области найдены останки тел предположительно всех 12 летчиков, погибших в результате крушения военно-транспортного самолета Ан-22.
 Как сообщил «Интерфаксу» источник в силовых структурах региона, поисковые работы завершатся в ближайшие дни. По словам собеседника агентства, найдена большая часть фрагментов самолета, все они подняты на поверхность с помощью специальной тяжелой техники и отправлены на летную базу Мигалово. «Сейчас с глубины 6 метров тяжелая строительная техника поднимает то, что осталось от двигателя и винтов самолета», - отметил источник.
 
 Во время поисковых работ также найдены документы нескольких членов экипажа, некоторые личные вещи. Фрагменты тел всех 12 погибших летчиков направлены на генетическую экспертизу в Ростов-на-Дону.
 
 Официальные причины аварии будут названы лишь после сведения результатов следственных действий на месте крушения, расшифровки данных бортовых самописцев и обследования деталей самолета, направленных в Тверскую область.
 
 Аварийный самописец до сих пор не найден, его поиски продолжаются. В поисковых работах участвуют военнослужащие 106-й Тульской дивизии ВДВ, специалисты МЧС, сотрудники правоохранительных органов.
 
 Ан-22 «Антей» разбился вечером 28 декабря. Самый крупный в мире турбовинтовой транспортник совершал учебный полёт из Воронежа на аэродром Мигалово в Тверской области. В 21:30 на границе Тульской и Орловской областей самолет пропал с радаров. На борту самолета находилось 12 человек, все они погибли. По факту падения самолета и гибели людей возбуждено уголовное дело о нарушении правил полетов, повлекшем по неосторожности смерть человека (статья 351 УК РФ).
 
 
 |  |  |  |  |  |  
    
    
        |  |  |  |  |  | 
|  | 25 сентября 2012 г. (11:12) На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.
 | 
|  | 25 сентября 2012 г. (11:12) Каждый третий из постояльцев не смог предъявить документы сотрудникам полиции и миграционной службы.
 | 
|  | 25 сентября 2012 г. (11:11) Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.
 | 
 |  |  |  |  |  |  |  |  |