Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Ройа, Сабина Гусейн, Замик, Аяз и другие в объективе модного фотографа

10 января 2011 г. в 12:57Все новости за 10 января 2011 г.
Имя Заура Замана сегодня в шоу-бизнесе известно всем - этот юноша сумел в течение двух лет превратить свое имя в бренд. С ним с удовольствием работают ведущие артисты местного шоу-бизнеса.

Ройа, Замик, Аяз Гасымов, Лала Мамедова, Нателла Керимова, Марьям Сулейманова, Мурад Ариф, Хайам Нисанов называют Заура своим любимым фотографом.

Примечательно, что сам фотограф не жалуется, звезды, как известно, люди очень капризные. Для него важен результат. За последние годы Ройа и Замик работают исключительно с Зауром, снимки для своих проектов они заказывают именно ему.

По словам фотографа в ближайшее время он будет работать и с турецкими звездами шоу-бизнеса. Успех, как ни странно, не вскружил голову молодому фотографу - у него есть свои поставленные перед собой цели и задачи.

Совсем недавно Зауру позировала Манана Джапаридзе вместе со своей дочкой Бетти и супругом Георгием. Эксклюзивная фотосессия предназначена для азербайджанского глянцевого издания.

Сеймур Закаряев

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области