Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Петербурге ждут Пруху

10 января 2011 г. в 10:35Все новости за 10 января 2011 г. ›
Клубы КХЛ делают последние точечные приобретения перед самым важным отрезком сезона. Так, питерский СКА продолжает искать усиление для своего состава. На этот раз армейцы не прочь добавить в свою линию нападения чеха Петра Пруху, сообщает «Чемпионат.ру».

Как отмечает издание, в последнее время карьера Петра в НХЛ пошла вниз. За нынешний сезон «Финикс» и вовсе дважды выставлял чеха на драфт отказов, но ни один из клубов не решился его приобрести. За 11 матчей в этом году он отметился всего лишь одной результативной передачей. Да и последние сезоны чемпион мира 2005 года себе в актив занести не может.

Хотя начал свою карьеру в НХЛ Пруха намного ярче. В сезоне-2005/06 в 68 играх за «Рейнджерс» он забил 30 голов, набрав в общей сложности 47 очков. В списке снайперов-новичков чех и вовсе уступил только Овечкину, Кросби и Сватошу. В составе же «рейнджеров» по этому показателю он оказался позади лишь самого Яромира Ягра.

Наставник питерцев Вацлав Сикора прокомментировал информацию о возможном переходе своего соотечественника в стан СКА так: «У нас есть небольшие проблемы в атаке, и Петр поможет нам их решить».

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт ›

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.