Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Шлессер стал трёхкратным победителем ралли-рейда Africa Race

10 января 2011 г. в 10:20Все новости за 10 января 2011 г. ›
Жан-Луи Шлессер, участник знаменитого Гран При Италии 1988 года и партнёр Михаэля Шумахера по команде Mercedes в гонках спортпрототипов начала 90-х, третий год подряд выиграл ралли-рейд Africa Race – «альтернативную» марафону «Дакар» гонку, которая проходит по классическому африканскому маршруту через Марокко, Мавританию и Сенегал. Соревнование стартовало в последние дни прошлого года в Надоре, а в воскресенье после пяти тысяч километров пути финишировало у берегов знаменитого Розового озера в Дакаре.

В итоговой классификации 62-летний Шлессер, который выступал на багги собственной конструкции в паре с 41-летней француженкой Селин Мерле-Бераль, почти на два часа опередил ближайшего соперника – им стал также гонщик из Франции, Стефан Энрард на багги Volkswagen. Третьим, проиграв ещё два часа, стал француз Жером Пелешэ на внедорожнике Bowler.

Стоит отметить, что начиналось ралли для Шлессера непросто – после двух стартовых этапов он занимал лишь восьмую строчку «абсолюта». Но затем двукратный триумфатор «Дакара» напомнил, что не зря зовётся Лисом пустыни – из девяти следующих спецучастков он выиграл шесть, и с комфортным преимуществом добрался до Розового озера раньше конкурентов. Пока неувядаемый Шлессер непобедим в «Африке» – на счету француза победы во всех трёх состоявшихся гонках.

Российские гонщики Сергей Савенко на багги Honda и Максим Кирпилев на Toyota Land Cruiser заняли соответственно восьмую и девятую строчки среди 20-ти финишировавших машин в зачёте внедорожников. Увы, в числе сошедших оказался третий экипаж из России с Павлом Логиновым за рулём багги Predator, а также партнёр Шлессера по команде Франсуа Летье, штурманом которого на этой гонке выступал Константин Жильцов.

Среди шести участвовавших в гонке грузовиков сильнейшим стал чех Томаш Томечек на Tatra, а в мотоциклетном зачёте, в котором на старт вышли всего четыре гонщика, первое место досталось французу Вилли Жобару на KTM.

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт ›

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.