Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Американцы назвали лучшими "Сумерки" и "Доктора Хауса"

7 января 2011 г. в 16:48Все новости за 7 января 2011 г.
ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 7 января. В Лос-Анджелесе 6 января состоялась церемония вручения ежегодной премии «Выбор народа» (People's Choice Awards) в области телевидения, музыки и кино. Триумфаторами церемонии стали команды актеров вампирской саги «Сумерки» и телесериала «Доктор Хаус».

Третья часть «Сумерек» - «Затмение» названа лучшим фильмом и лучшей драматической картиной года, звезде вампирской саги Кристен Стюарт достались награды в номинациях «лучшая актриса года» и «лучший актерский состав» (этот приз она разделила со своими коллегами по «Сумеркам» Робертом Паттинсоном и Тейлором Лотнером).

Также призы получили исполнитель главной мужской роли в сериале «Доктор Хаус» британский актер Хью Лори (он был признан лучшим исполнителем роли врача на телевидении и лучшим телевизионным актером), и его коллега Лиза Эдельштейн, играющая в сериале Лизу Кадди (ей достался приз в номинации «лучшая телевизионная актриса»). Сам «Доктор Хаус» был назван сериалом года.

Кроме того, призами «Выбор народа» были награждены Джонни Депп (лучший актер года), картина «Железный человек 2», (лучший боевик), Джеки Чан (лучший актер боевиков), анимационная лента «История игрушек 3» (лучшая картина для семейного просмотра).

Награды «Выбор народа» вручаются в США ежегодно. Победители определяются путем народного голосования.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области