Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Рената Литвинова превращается в старуху

7 января 2011 г. в 17:04Все новости за 7 января 2011 г.
Литвинова призналась, что больше не будет накачивать лицо ботоксом и красить волосы.

Литвинова призналась, что больше не будет накачивать лицо ботоксом и красить волосы. Известная российская актриса, режиссер и телеведущая регулярно делает уколы ботоксом."После уколов я как побитая и вся в синяках", - рассказала 43-летняя Рената Литвинова в интервью журналу OK! Кинодива уже нашла замену этой болезненной процедуре - специальные косметические средства в ампулах."Средство реально заменяет уколы ботокса, если использовать его курсом два раза в год. Для меня оно особенно актуально", - отметила она.Кроме того, Литвинова больше не намерена портить волосы красками - звезда оставит свой натуральный светло-пепельный цвет."Пепельно-мышиный - один из самых аристократичных и благородных тонов, на мой взгляд. Тем более, как мне когда-то сказала Нонна Мордюкова, мысли прожигают голову и волосы от этого редеют, поэтому-то у глупцов они обычно такие густые. Это, конечно, было сказано в шутку, но с годами волос не прибавляется", - с огорчением признала Рената.Фото: kinopoisk.ruКогда-то кинозвезда активно занималась легкой атлетикой, но сейчас тренировки сердечной мышцы ей заменяет бокал хорошего вина. Крепкие алкогольные напитки она не пьет."Когда холодно, предпочитаю красное или шампанское, когда жара - белое. Я всегда буду с подозрением относиться к тем, кто вообще не пьет. Чересчур беречь себя - это тоже некий перекос. Такой же, как, например, занятия в фитнес-зале до изнеможения взамен чтения книг и участия в жизни родных и близких", - считает Литвинова.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области