В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

"Динамо" почувствовало себя как дома

28 июля 2010 г. в 09:11Все новости за 28 июля 2010 г.
Вчера в Киеве в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов «Динамо» выиграло у бельгийского Gent 3:0 и фактически обеспечило себе выход в следующий раунд отбора. Победу команде Валерия Газзаева принесли точные удары Андрея Ярмоленко, Андрея Шевченко и Романа Зозули.

Накануне старта в квалификации Лиги чемпионов «Динамо» пребывало не в самом лучшем состоянии. Киевляне демонстрировали нестабильную игру в чемпионате Украины, а главный тренер команды Валерий Газзаев интенсивно занимался поисками оптимального стартового состава, практически в каждом матче делая существенные перестановки.

Во многом это было связано с обилием травм ведущих игроков. Вчера из-за повреждений киевскому клубу не могли помочь выбывший на четыре месяца голкипер Александр Шовковский и его дублер Станислав Богуш, защитники Евгений Хачериди, Бадр Эль Каддури и Горна Попов, а также полузащитники Олег Гусев и Тибериу Гиоане. Еще один хавбек - нигериец Айила Юссуф - пропустил из-за участия в чемпионате мира предсезонные сборы и пока не успел набрать форму, а подписанный киевлянами нападающий Santos Андре по условиям контракта присоединится к «Динамо» лишь в середине августа.

В связи с этим Газзаев был вынужден включить в заявку на матч с бельгийским Gent даже 17-летнего голкипера Максима Коваля, подписавшего контракт с «Динамо» в понедельник, а еще в воскресенье игравшего за запорожский «Металлург» в чемпионате Украины. Правда, Коваль остался на скамейке запасных, а место в воротах, как и в предыдущих матчах нового сезона, занял Денис Бойко. Слева в обороне вышел Данилу, справа - Жерсон, в центре - Бетау и Тарас Михалик. Дуэт опорных полузащитников составили Огнен Вукоевич и Роман Еременко, под нападающими расположился Денис Гармаш. Позицию центрфорварда занял Артем Милевский, которого с флангов поддерживали инсайды - Андрей Ярмоленко (слева) и Андрей Шевченко (справа).

С первых минут матча «Динамо» захватило инициативу и перевело игру на половину поля соперника. Однако комбинации киевляне разыгрывали в неспешном темпе и в первые десять минут матча опасных моментов у ворот Gent создать не смогли.

Обострить игру команде Валерия Газзаева позволили постоянные перемещения со сменой позиций на правом фланге атаки, где, помимо Андрея Шевченко, появлялись Роман Еременко, Данилу и Денис Гармаш.

Именно после атаки правым флангом возник первый острый момент у ворот Бояна Йоргачевича. Еременко нашел передачей в штрафной Андрея Шевченко, который, приняв мяч на грудь, пробил с разворота немного выше перекладины.

Футболисты из Бельгии, введенные хорошим командным движением «Динамо» в замешательство, стали уделять проблемному левому флангу своей защиты повышенное внимание, но получили разящий удар вовсе не оттуда, а из центральной зоны. Еременко великолепной дальней передачей вывел Гармаша один на один с Йоргачевичем, голкипер Gent первым успел к мячу, но зафиксировать его не сумел. На подборе быстрее всех оказался Андрей Ярмоленко, который, сместившись в центр, пробил по фактически пустым воротам мимо дезориентированного вратаря.

Gent на забитый гол ответил своим - после розыгрыша углового находившийся на дальней штанге Стеф Уилс сбросил мяч на никем не прикрытого Эрлена Хансвейта, и тот точно пробил под перекладину. К счастью для провалившихся в центре обороны хозяев, гол засчитан не был - судья зафиксировал нарушение правил в атаке боровшихся за мяч бельгийцев.

Но еще большие проблемы у «Динамо» обнаружились на левом фланге обороны. Часто подключавшийся к атакам Жерсон не успевал возвращаться в защиту, и футболисты Gent этим пользовались, только в первом тайме четыре раза обостряя ситуацию на правом фланге своей атаки. Но до реальных угроз воротам «Динамо» дело все же не дошло.

Вскоре после перерыва Газзаев заменил никак не проявившего себя в первом тайме форварда Артема Милевского на центрального полузащитника Факундо Бертольо, еще больше насытив переигрывавшую оппонентов среднюю линию киевлян. У ворот Gent продолжали возникать опасные моменты, а на острие атаки чаще всего появлялся Андрей Шевченко, который мог увеличить преимущество динамовцев в счете уже в начале второго тайма, но, в упор расстреливая ворота, нападающий пробил в нескольких сантиметрах возле крестовины. Своего капитан «Динамо» добился на 80-й минуте, когда бельгийцы отбивались уже из последних сил. Он сыграл в стенку с Денисом Гармашем в штрафной площади соперника, полузащитник киевлян отлично набросил мяч мимо двух защитников на угол вратарской, откуда Шевченко послал мяч в сетку. А добил Gent в компенсированное арбитром время вышедший на замену Роман Зозуля, реализовавший выход один на один после стремительной контратаки, начатой Андреем Шевченко.

«Динамо» выиграло 3:0 и фактически обеспечило себе выход в следующий раунд квалификации Лиги чемпионов. Ответный матч состоится 4 августа в Генте.