Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Павел Деревянко и "Бригада У" примут участие в дубляже мультфильма "РИО"

27 декабря 2010 г. в 12:36Все новости за 27 декабря 2010 г.


По сообщениям компании «Двадцатый Век Фокс СНГ», актерами российского дубляжа нового мультипликационного фильма «Рио», созданного на студии BlueSky («Ледниковый Период»), станут артист Павел Деревянко и ведущие утреннего шоу Европы Плюс - «Бригада У»: Аркадий Джем, Таня Шилина и Илья Колесников. «Рио» - это полнометражный анимационный фильм, созданный в формате 3D, который объединяет в себе «зверинец» ярких персонажей, трогательную историю, буйство красок и заражающую бодростью латиноамериканскую и современную музыку. «Рио» выходит в мировой прокат 8 апреля 2011 года. Российский релиз - 7 апреля 2011 года.

Павел Деревянко - известный российский актер театра и кино. Сыграл более чем в тридцати фильмах, среди которых «Брестская крепость», «Неваляшка», «Бой с тенью 2: Реванш», «Гитлер капут!» и других. В фильме озвучивает главного героя - попугая по кличке Голубчик, очень домашнее и избалованное существо. Ему никогда не нужно было ни летать, ни постоять за себя. Он невероятно умён и проворен: умеет управляться с пультом от телевизора, пользоваться компьютером и даже помогает хозяйке готовить завтрак.

«Бригада У» - развлекательное утреннее шоу на Европе Плюс. С 7 до 10 утра по будням, Джем, Таня и Илья в прямом эфире проводят ураганные игры, дарят чумовые призы, ставят лучшие треки и встречают звездных гостей. Каждое утро «Бригаду У» слушают миллионы по всей России.

Аркадий Джем озвучивает одного из главных организаторов всех вечеринок в городе Рио - кенаря по имени Педро. Несмотря на свою хрупкость и тщедушность, представитель семейства вьюрковых Педро очень талантлив. Он прекрасно танцует, и ему нет равных в исполнении бразильской самбы. Он креативен, эмоционален (порой даже чересчур), предан друзьям и беспощаден к недоброжелателям (естественно, в пределах своих скромных физических возможностей).

Голосом Тани Шилиной в фильме, разговаривает главная героиня - Жемчужинка, сильная, волевая и в то же время красивая и женственная представительница редчайшего вида попугаев. У неё большое, храброе и доброе сердце, а также звонкий, приятный и прямо-таки завораживающий голос. Она - умная и свободолюбивая птица, способная решать сложные (порой - экстремальные) задачи и вести за собой. Жемчужинка - полная противоположность Голубчику.

Главного хип-хопера, кардинала Нико, озвучивает Илья Колесников. На первый взгляд, грузный и грозный Нико производит обманчивое впечатление грубияна и хулигана. На самом деле, он - душа компании, без него не обходится ни одна хип-хоп вечеринка в Рио. Ну и, конечно же, он честный и порядочный парень, как настоящий уличный жиган - с большой и благородной душой.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области