Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Украине предрекают инфляцию на уровне 9%

27 июля 2010 г. в 14:03Все новости за 27 июля 2010 г.
КИЕВ, 27 июля. Инфляция на Украине по итогам 2010 года не превысит 9%. Об этом говорится в аналитическом отчете Erste Bank, передает ЛIГА.net.

Эксперты банка отмечают, что в июне инфляция снизилась на 0,4% по сравнению с маем, а дефляция продолжается уже третий месяц подряд. Таким образом, потребительские цены снизились на 6,9% по отношению к соответствующему периоду прошлого года, что является самым низким показателем с июня 2006 года.

По мнению экспертов, цены продолжали падать в связи с сезонным снижением стоимости продуктов питания, что также проявится и июле-августе. В Erste Bank считают, что тенденция относительно цен на продукты питания и энергоносители измениться и до конца года произойдет повышение цен.

«Заявление о повышении цены на газ на 50% добавит приблизительно 2% к ИПЦ. Ожидания относительно того, что рост монетарной базы и кредитования окажут значительное давление на цены, не оправдаются до конца года», - говорится в аналитическом отчете.

Исходя из прогноза меньшего роста цен на товары и замедленного расширения кредитования (нежели ожидалось ранее), аналитики Erste Bank пересмотрели свой прогноз инфляции до 9% на конец года.

Напомним, текущий официальный макроэкономический прогноз Украины предусматривает рост ВВП 2010 года на 3,7% при инфляции 13,1%.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка