Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Кириенко: Запуск АЭС в Бушере идет по графику

27 июля 2010 г. в 14:17Все новости за 27 июля 2010 г.
МОСКВА, 27 июля. Первый этап подготовки к физическому пуску АЭС в Бушере будет закончен в конце августа. Об этом, как передает ПРАЙМ-ТАСС, сообщил глава «Росатома» Сергей Кириенко.

«Все идет в графике», - заявил он.

Глава «Росатома» уточнил, что в конце августа должен быть закончен первый этап подготовки к физическому пуску реактора - «ввоз топлива в реакторное отделение». Затем, по словам специалиста, последуют второй и третий этапы - «загрузка топлива в реактор и вывод реактора на минимальный контролируемый уровень».

«Плюс-минус несколько дней погоды не делают», - убежден Кириенко.

Он в очередной раз отметил, что данная атомная станция «никогда не подпадала и не подпадает на сегодняшний день под международные санкции». «И это абсолютно правильно», - подчеркнул Кириенко.

Он пояснил, что «санкции должны посылать правильный сигнал». «То, что Бушер не подпадает под санкции, это и есть правильный сигнал: мировое сообщество не препятствует мирной ядерной программе Ирана», - отметил глава «Росатома».

Он подчеркнул, «что все мировое сообщество согласно с тем, что не существует даже теоретической угрозы, что станция в Бушере будет использована не в мирных целях».

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка