Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Основатель Oracle стал самым высокооплачиваемым топ-менеджером США

27 июля 2010 г. в 14:19Все новости за 27 июля 2010 г.
Основатель и главный исполнительный директор софтмейкера Oracle Ларри Эллисон стал самым высокооплачиваемым топ-менеджером публичной американской компании по итогам последнего десятилетия.

Общий объем компенсации Эллисона, включая оклад, различные виды премиальных и доходы от полученных опционов на акции компании, за период с 1 июня 1999 года по 31 мая 2009 года составил 1,84 миллиарда долларов. При этом его зарплата - в среднем 6,7 миллиона долларов в год - не входит даже в первую десятку лидеров. Капиталовложения в Oracle окупились бы сторицей - стоимость акций компании за этот период утроилась.

Бумаги многих компаний, перечисленных в списке The Wall Street Journal, значительно подорожали за прошедшие 10 лет, однако инвесторы 7 из 25 корпораций потеряли деньги, несмотря на огромные доходы руководства, передает «Интерфакс».

Второе место с существенным отрывом занял Барри Дивер - гендиректор интернет-компании IAC/InterActive, которой принадлежат информационные, развлекательные сайты и онлайн-магазины в 40 странах мира. С 31 декабря 1999 года по 31 декабря 2009 года Б.Дивер получил около 1,14 миллиарда долларов. При этом акции его компании подешевели более чем на 20%.

На третьей позиции оказался руководитель Occidental Petroleum Corp. Рэй Ирани - 857,1 миллиона долларов.

Основатель и бессменный глава Apple Стив Джобс стал четвертым, несмотря на нулевой оклад. С 1999 года по 2009 год он заработал в Apple 748,8 миллиона долларов. Однако акционеры компании должны быть им довольны, пишет WSJ: цена акций Apple взлетела за 10 лет почти в 12 раз.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка