Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Челябинской области субсидии на заготовку кормов получат хозяйства, которые сохранят поголовье скота

27 июля 2010 г. в 13:45Все новости за 27 июля 2010 г.
В Челябинской области сельхозтоваропроизводители получат субсидии из регионального бюджета, которые смогут «покрыть» расходы на заготовку кормов. Иван Феклин: «Выдавать субсидии будут лишь тем, кто обеспечит сохранность поголовья скота».

В Челябинской области субсидии на заготовку кормов получат сельхозпредприятия, решившие сохранить поголовье скота, об этом сегодня на заседании правительства региона сообщил министр сельского хозяйства Иван Феклин.

В реестр предприятий, которые пострадали от засухи, включено 475 сельхозхтоваропроизводителей. Иван Феклин уточнил, что ущерб от засухи составил 2,2 млрд. рублей, под списание попало 846 тыс. гектаров земли.

Субсидии, которые должны компенсировать расходы на заготовку кормов, будут рассчитываться исходя из стоимости корма на одну корову. «Мы приняли решение давать субсидии лишь тем хозяйствам, которые обеспечат сохранность поголовья до июля 2011 года», - сказал Иван Феклин.

Он отметил, что речь идет о «маточном» поголовье. «Если поголовье не будет сохранено, то субсидию придется вернуть», - уточнил министр.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка