Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

EMIN: "В этих песнях я рассказывал истории, которые пережил сам"

24 декабря 2010 г. в 11:16Все новости за 24 декабря 2010 г.
В 2010 году для работы над своим очередным альбомом EMIN отправился в столицу мировой музыкальной индустрии Лондон, отмечается в сообщении, распространенном пресс-службой исполнителя.

Эта пластинка, которая получила название «Wonder», была записана в сотрудничестве с грандами сонграйтинга - Полом Бэрри (автор доброй половины хитов Энрике Иглесиаса) и Уэйном Хектером (шоу XFactor), а продюсировал альбом Брайан Роуллинг, известный по работе с Ларой Фабиан, Энрике Иглесиасом, Джеймсом Моррисоном, и многими другими поп-звездами.

При этом две ключевые вещи из альбома - заглавная «Wonder» и «Obvious» (стартовый сингл в Великобритании) - были написаны самим исполнителем.

«Оба этих трека - о чувствах и эмоциях к кому-то, кого вы любите, о ком вы тоскуете, но кого больше нет рядом. В этих песнях я рассказывал истории, которые пережил сам. Этот альбом призван отразить мое состояние сейчас, как артиста и музыканта. Я получаю огромное удовольствие от его звучания и очень счастлив, что у меня будет возможность донести его до слушателей по всему миру», - сказал EMIN.

В России и странах СНГ диск поступил в продажу с середины ноября. Информационным партнером релиза стала радиостанция LoveRadio, на волнах которой звучит первый сингл с альбома - романтичная и в то же время динамичная «JustForOneNight». Клип на нее был снят в Лондоне.

Напомним, что 25 декабря во Дворце имени Гейдара Алиева состоится концерт-презентация нового альбома и нового шоу, подготовку к которому EMINначал еще летом 2010 года. Репетиции с хореографом, педагогом по вокалу, режиссером-постановщиком, музыкантами - результаты этой напряженной работы уже смогли оценить в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве и Екатеринбурге.

«Предновогодние концерты стали для меня доброй традицией, а в этом году я чувствую особое волнение, Мне предстоит покорить новую высоту, я переживаю и, вместе с тем, очень рад открывающимся возможностям» - говорит EMIN.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области