Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Авиакомпания "Скай экспресс" продаст контрольный пакет акций "Базовому элементу" Дерипаски

27 июля 2010 г. в 13:07Все новости за 27 июля 2010 г.
Глава «Базового элемента» Олег Дерипаска и представители первой в Росси low-cost авиакомпании «Скай-экспресс» ведут переговоры о продаже контрольного пакета акций авиакомпании «Базэлу». Если переговоры будут иметь положительный результат, то это, с одной стороны, поможет «Базовому элементу» возродить потерпевший неудачу проект развития авиакомпании «Авиалинии Кубани», а, с другой стороны, «Скай Экспресс» сможет избежать отзыва свидетельства эксплуатанта, о возможности которого его уже предупредила Росавиация.

Об этом вчера вечером «Коммерсанту» сообщил анонимный источник, знакомый с ходом переговоров. По данным источника, процесс переговоров еще не завершен, но договоренность о сделке может быть заключена очень скоро. Сделка может быть проведена в форме слияния Sky Express и «Авиалиний Кубани», авиакомпании «Базэла». Третий участник переговоров- это администрация Краснодарского края, заинтересованная в развитии авиаперевозок в регионе. Сумма и схема сделки осталась не раскрытой источником, который также не смог пояснить, перенесут ли компанию в Краснодар.

На настоящий момет владельцем 75% акций «Скай экспресса» считают Виталия Ванцева, председателя совета директоров аэропорта Внуково. В 2008 году этот пакет акций он получил от создателя авиакомпании Бориса Абрамовича . Но сейчас лично Ванцев отрицает, что когда бы то ни было являлся акционером компании. В пресс-службе «Базэла» эту информацию ниакак не комментируют.

По мнению гендиректора агентства Infomost Бориса Рыбака, «покупка "Скай экспресса" может спасти реноме "Базэла" и дать ему возможность все же заработать на авиаперевозках». «Сделка будет выгодной и для "Скай экспресса", считает другой эксперт, глава аналитической службы агентства "Авиапорт" Олег Пантелеев . По его словам, если претензии Росавиации действительно имеют под собой основание, то привлечение инвестора, готового вкладывать деньги, спасет компанию от больших проблем.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка