Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Укравший три миллиона мужчина отомстил работодателю за задержку зарплаты

22 декабря 2010 г. в 14:35Все новости за 22 декабря 2010 г. ›
В Челябинской области продолжаются поиски мужчины, который ограбил коммерсанта. Милиция уточнила сумму украденного и обстоятельства, предшествовавшие преступлению: подозреваемый в качестве разнорабочего помогал обустраивать бассейн в доме, а потом поругался с хозяином на предмет оплаты выполненных работ.

Правоохранительные органы Магнитогорска (Челябинская область) продолжают поиски 26-летнего мужчины, подозреваемого в краже почти трех миллионов рублей у местного коммерсанта, сообщили Агентству новостей «Доступ» в пресс-службе УВД города.

Милиция уточнила сумму украденного - кроме двух миллионов, преступник взял еще 30 тыс. евро, а не долларов, как сообщалось ранее. Также стали известны обстоятельства, предшествовавшие преступлению: подозреваемый в качестве разнорабочего помогал обустраивать бассейн в доме, а потом поругался с хозяином на предмет оплаты выполненных работ.

Напомним, индивидуальный предприниматель обнаружил кражу денег в понедельник, 20 декабря, он хранил часть денег в кладовой комнате, расположенной в подвальном помещении жилого дома по улице Боткина (Орджоникидзевский район Магнитогорска).

«Преступник проник в особняк через подвальное помещение в выходные, когда хозяева были в отъезде. Сорвав петли с сейфа, он забрал оттуда крупную сумму денег. Возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ - "Кража"», - рассказал Агентству новостей «Доступ» пресс-секретарь УВД Магнитки Григорий Сусарин.

Он добавил, что подозреваемый нигде официально не работает, но имеет местную прописку. Его местонахождение пока не установлено.

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия ›

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.