|  |  | 
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas . Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция  – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна. 
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек  у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.
 В Туве будет объявлен траур по жертвам ДТП
    |  |  |  |  |  | В Туве будет объявлен траур по погибшим в крупной аварии автобуса в Красноярском крае. Глава республики Шолбан Кара-оол сообщил, что власти окажут материальную помощь пострадавшим и родственникам погибших в аварии.
 Авария произошла во вторник около 21:30 по местному времени (17:30 по московскому времени) на 560-м километре трассы «Байкал» возле населенного пункта Большая Косуль. Как было установлено, автобус выполнял коммерческий рейс по маршруту Кызыл - Новосибирск. В салоне находились 13 пассажиров и три водителя. Водитель автобуса потерял управление, машину развернуло, и произошло столкновение с грузовиком. От удара автобус слетел в кювет и перевернулся.
 
 В ходе предварительного расследования было установлено, что у автобуса во время движения произошел разрыв переднего колеса, в результат чего водитель не справился с управлением. В столкновении погибли 9 пассажиров. Все жертвы аварии - жители Тувы.
 
 Как сказал ИТАР-ТАСС начальник краевого ГИБДД Михаил Черников, на момент аварии в Боготольском районе было минус 47 градусов, видимость практически нулевая. «Произошло столкновение передней частью грузового автомобиля с задней правой частью автобуса. Там было много пассажиров, они спали. В результате сильнейшего удара ремни безопасности большую роль бы не сыграли», - пояснил Черников. Также установлено, что водитель фуры 27 раз привлекался к административной ответственности за нарушение скоростного режима.
 
 По данному факту возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее гибель двух и более человек». Проводятся следственные мероприятия. Транспортные средства задержаны для выяснения обстоятельств случившегося. Движение на месте аварии до сих пор ограничено, на месте работают следователи.
 
 
 |  |  |  |  |  |  
    
    
        |  |  |  |  |  | 
|  | 25 сентября 2012 г. (11:12) На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.
 | 
|  | 25 сентября 2012 г. (11:12) Каждый третий из постояльцев не смог предъявить документы сотрудникам полиции и миграционной службы.
 | 
|  | 25 сентября 2012 г. (11:11) Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.
 | 
 |  |  |  |  |  |  |  |  |