Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

10 самых ожидаемых дисков 2011 года

22 декабря 2010 г. в 10:36Все новости за 22 декабря 2010 г.
«Труд» узнал планы российских и западных музыкантов

Музыкальная индустрия готовит новые релизы популярных исполнителей. «Труд» определил, какие альбомы станут наиболее событийными в 2011 году.

Ширли Мэнсон и Garbage


Время выхода - конец года. С февраля 2010-го знаменитая американская группа 1990-х, несколько лет находившаяся в состоянии распада, воссоединилась для студийной работы. Вместе со своей солисткой Ширли Мэнсон она пишет альбом «21st Century Breakdown». Певица сообщила об этом в Facebook и подтвердила недавно на встрече со студентами из Университета Западной Шотландии. Правда, на диске не будет одной из самых ожидаемых композиций - новой песни рок-музыканта Джона Фрателли. Сам Джон говорит, что редко пишет что-либо для других исполнителей, но сочинить песню для Ширли его убедил его менеджер. Однако в итоге вещь так понравилась ему самому, что он решил никому ее не отдавать.

«ДДТ» Двойной альбом «Завтра будет иначе»


Время выхода - весна. Первоначально релиз был назначен на осень 2010-го, но активная гастрольная деятельность и усилившаяся политическая активность лидера команды Юрия Шевчука, принявшего участие в движении защитников Химкинского леса, заставили отложить выпуск. Тем более что песенного материала за два года, прошедших с выхода предыдущего альбома, накопилось много - на два диска. На недавнем концерте в московском клубе «Арена» группа исполнила некоторые новые вещи: «За тобой пришли», «Напиши мне», «Новый хозяин» и др. Всего на собственной питерской студии «ДДТ» записано более половины вещей, релиз будет осуществлен фирмой Navigator Records.


Бритни Спирс


Время выхода - март. О выходе своего седьмого студийного альбома певица объявила на недавней вечеринке, посвященной ее 29-му дню рождения. Она также написала в своем микроблоге: «Я почти закончила новый альбом, и он выйдет в марте. И я в него влюблена!»


Земфира


Время выхода - в течение года. О выходе альбома певица объявила в сентябре перед своим мини-туром, посвященным переизданию ее первых трех альбомов. Других подробностей, касающихся пластинки, ни исполнительница, ни ее менеджмент пока не сообщали.


Нинтендо


Время выхода - середина 2011 года. О работе над своим третьим проектом Нинтендо (первые два - Баста и Ноггано) рэпер Василий Вакуленко объявил еще три года назад. Но только сейчас дошло до интенсивной работы над песенным материалом. Как рассказал недавно сам Василий Вакуленко «Труду», Нинтендо - это уже не наивный юный лирик Баста и не уличный хулиган Ноггано, а опытный «джентльмен в законе», вышедший из подворотни и легализовавшийся в сегодняшней жизни. Персонаж мыслится как анимационный, выдержанный в стиле популярной одноименной электронной игры. Альбом выпустит студия Gazgolder.


U2 «Songs Of Ascent»


Время выхода - до мая. Об этом сообщил менеджер группы Пол Макгиннесс, рассказав, что именно в мае команда отправится в североамериканский тур с новой программой. Некоторые песни альбома уже прозвучали во время недавнего мирового тура, посвященного альбому «No Line On The Horizon»: «Mercy», «Every Breaking Wave» и «Boys Fall From The Sky».


Jane's Addiction


Время выхода - начало года. К началу декабря культовая американская группа еще не приступала к записи альбома, но устами своего гитариста Дэйва Наварро обещала сделать это быстро - в течение месяца. Диск очень ждут поклонники, ведь предыдущий альбом команды появился семь лет назад.

Metallica


Время выхода - конец года. Работа в студии еще не началась, но, как заявил ударник коллектива Ларс Ульрих, группа очень соскучилась по записи - последние треки Metallica датируются 2007 годом.

Strokes


Время выхода - первая половина года. Студийная работа уже завершена, осталось смикшировать треки, о чем известил в своем микроблоге солист и автор песен знаменитого американского коллектива Джулиан Касабланкас. Диск тем более ожидаем, что его альбомы 2001, 2003 и 2005 годов пользовались большим успехом.

Супергруппа Bottletop Band


Время выхода - 11 апреля 2011 года. Это дебют группы Bottletop Band, созданной музыкантами Libertines, Arctic Monkeys, Babyshambles и Super Funny Animal. Запись уже закончена, и первый сингл «Fall Of Rome» выложен на официальном сайте команды.


Три самых успешных альбома декабря 2010 года

«Michael»

Диск Майкла Джексона с его последними записями. Несмотря на сомнения родственников, эксперты признали: это подлинный голос Майкла.

«All You Need Is Now»

13-й альбом британской группы Duran Duran состоит из 9 треков и пока помещен только в интернете, а диск ожидается в феврале.


«Plastic Beach»

Альбом группы Gorillaz выдержан в стиле альтернативного электронного рока. Накануне лидер группы Дэймон Элбарн заявил об уходе из команды.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области