Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Сочи подводят итоги Года кино

22 декабря 2010 г. в 09:24Все новости за 22 декабря 2010 г.
Итоги Года кино были подведены накануне, 21 декабря, на церемонии закрытия первого года Культурной олимпиады «Сочи 2014». В церемонии принял участие специальный гость - народный артист СССР Иосиф Кобзон, который исполнил хиты из кинофильмов. В конце вечера состоялась новогодняя премьера фильма Антона Барщевского «Зайцев, жги! История шоумена».

Как сообщает корреспондент «ФедералПресс» со ссылкой на информацию оргкомитета «Сочи 2014», на различных площадках города-курорта в уходящем году прошло более 15 крупных тематических мероприятий. Среди них - фестиваль спортивного кино, фестиваль фильмов о жизни людей с инвалидностью «Кино без барьеров», фестиваль экологического кино «Зеленая гвоздика», разнообразные выставки и выступления известных актеров.

«Олимпийские» показы проходили не только в стационарных кинотеатрах, но и под открытым небом, прямо во дворах и парках города. А для демонстрации экологических фильмов организаторы Культурной олимпиады привезли в Сочи уникальные надувные кинозалы. На Год кино откликнулись крупнейшие российские музыкальные коллективы и театры. Сочинцы и гости курорта смогли побывать на концертах Государственного оркестра кинематографии, Государственного академического камерного «Вивальди-оркестра», посетили выставки исторических и сказочных костюмов, созданных специально для кинофильмов, а также оценили оригинальную коллекцию киноплакатов.

Перед сочинской публикой выступали артисты театра имени Маяковского и театра-студии под руководством Олега Табакова. А завершили театрально-концертную программу первого тематического года Культурной олимпиады «Сочи 2014» гастроли Московского художественного театра имени Чехова.

Справка «ФедералПресс»:

Культурная олимпиада «Сочи 2014» стартовала за четыре года до Зимних Олимпийских и Паралимпийских игр. С 2010 по 2014 год в городе Сочи состоится более тысячи разнообразных культурных событий. Каждый год Культурной олимпиады посвящен определенному виду искусств: 2010 - Год кино, 2011 - Год театра, 2012 будет Годом музыки, а 2013 - Годом музеев. Финал Культурной олимпиады, на котором будут показаны лучшие проекты прошедших четырех лет, состоится во время Зимних игр 2014 года.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области