Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

"Аватар" стал рекордсменом по количеству скачиваний

21 декабря 2010 г. в 19:05Все новости за 21 декабря 2010 г.
В 2010 году фильм Джеймса Кэмерона скачали более 16,5 млн раз

Фантастический блокбастер «Аватар» занял первое место по количеству скачаваний на торрент-трекерах. Рейтинг фильмов, имевших наибольший успех у любителей «дармового» кино, составил блог TorrentFreak.

В общей сложности «Аватар» был скачан 16,58 млн раз, пишет.Руформатор. В начале февраля на торрентах появилась первая качественная версия фильма. Это произошло сразу же после того, как DVD-релиз «Аватара» был отправлен для просмотра жюри премии «Оскар».

В мировом прокате «Аватар» собрал $2,78 млрд, став стал самым кассовым фильмом в истории кинематографа.

«Серебро» по количеству пиратских скачиваний принадлежит фильму «Пипец» американского кинорежиссера Мэтью Вона. Эту «черную комедию» скачали 11,4 млн раз. «Бронзу» получил фантастический триллер «Начало» Кристофера Нолана.

В топ-10 самых «качабельных» фильмов 2010 года вошли психологический триллер «Остров проклятых» (9,49 млн загрузок), фантастика «Железный человек 2» (8,81 млн), фэнтезийная лента «Битва титанов» (8,04 млн), боевик «Не брать живым» (7,73 млн), детективный фильм Гая Ричи(Guy Ritchie) «Шерлок Холмс» (7,16 млн), военная драма «Повелитель бури» (6,85 млн) и боевик «Солт» (6,7 млн).

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области