Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Новые рекорды мультфильма "Рапунцель: Запутанная история"

21 декабря 2010 г. в 16:50Все новости за 21 декабря 2010 г.
По результатам четырех недель проката в России кинотеатральные сборы нового анимационного фильма Disney «Рапунцель: Запутанная история» составили более 687 миллионов рублей (более 21,9 миллионов долларов США).

Таким образом, картина стала самым кассовым среди анимационных фильмов, не являющихся сиквелами, за всю историю кинопроката в России. Релиз также является на данный момент самым кассовым из всех анимационных фильмов Disney, когда-либо выходивших в прокат в России.

Российских зрителей также ожидает радостная новость: в Новом 2011 году прокат ленты «Рапунцель: Запутанная история» продолжится в лучших кинотеатрах страны.

Гостей, пришедших в избранные кинотеатры в новогодние каникулы будут встречать красочные постеры фильма, разработанные с использованием праздничной стилистики - специально для расширенного проката релиза Disney «Рапунцель: Запутанная история» в период с 1 января 2011 года.

Напоминаем, что по результатам кассовых сборов на данный момент фильм Disney «Рапунцель: Запутанная история» также занимает четвертое место среди анимационных релизов, когда-либо выходивших в России. Лента также вошла в первую десятку релизов (включая и анимационные и художественные фильмы) с самыми кассовыми сборами первого уикенда проката в 2010 году. Это крайне высокое достижение для анимационного фильма, не являющего сиквелом популярной анимационной франшизы, основанного на оригинальной истории, с участием персонажей, ранее не знакомых кинотеатральной аудитории.

В прокате США мультфильм «Рапунцель: Запутанная история» преодолел планку в 100 миллионов долларов - и стал 68-м фильмом производства Disney, достигшим этого результата.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области