Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Омске сотрудник средней школы ударил ножом милиционера

21 декабря 2010 г. в 09:09Все новости за 21 декабря 2010 г. ›
Наряд полка патрульно-постовой службы около кинотеатра «Космос» остановил качающегося из стороны в сторону мужчину. На просьбу предъявить документы, тот достал из кармана нож.

Вчера в пятом часу пополудни около кинотеатра «Космос», расположенного на проспекте Космический, 57-летний мужчина, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, ударил ножом сотрудника милиции. Следственными органами Следственного комитета по Омской области по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного «Применение насилия в отношении представителя власти».

По версии следствия, милиционеры батальона № 3 полка патрульно-постовой службы Управления внутренних дел по городу Омску остановили на улице мужчину, находящегося в состоянии алкогольного опьянения. На требование предъявить документы злоумышленник ударил складным ножом в лицо 27-летнего рядового милиции. Подозреваемый - разнорабочий средней школы был задержан.

- Мужчина был сильно пьян, - рассказал РИА Омск-Информ следователь следственного отдела по Октябрьскому округу Андрей Бабнов. - Настолько, что опросить его не удалось. Ночь он провел в отделение милиции. А, когда протрезвел, от дачи показаний отказался, воспользовавшись статьей 51 Конституции РФ - не свидетельствовать против себя.

Подозреваемый рассказал лишь, что складной нож всегда носит в кармане и пользуется им во время обеда. Пока в отношении него не выбрана мера пресечения. Он до сих пор находится в отделении милиции до выяснения всех обстоятельств.

Раненый милиционер был доставлен в больницу. К счастью, раны оказались не опасными для жизни и, скорее всего, пройдут без последствий. После оказания медицинской помощи милиционер был отпущен домой.

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия ›

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.