|  | В ночь на пятницу 17 декабря был убит гражданин Узбекистана, а вьетнамец находится в больнице с ушибом головного мозга, переломом свода и основания черепа, ссадинами.
 В ночь на 17 декабря в Москве произошли нападения на иностранцев после массовых беспорядков в столице.
 
 В ночь с четверга на пятницу был убит гражданин Узбекистана, а вьетнамец находится в больнице, - сообщает «Интерфакс».
 
 Около 01:00 по московскому времени, на Нахимовском проспекте с многочисленными резаными ранами в нетрезвом виде был обнаружен 22-летний гражданин Узбекистана.
 
 «Мужчина был госпитализирован, однако в 07:00 скончался», - рассказал собеседник агентства.
 
 Другое преступление произошло на юго-востоке столицы, в милицию поступил звонок о драке на улице Верхние Поля.
 
 «Было установлено, что несколько неизвестных около 01:00 по московскому времени избили 37-летнего гражданина Вьетнама, который был госпитализирован в больницу с открытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга, переломом свода и основания черепа, многочисленными ссадинами», - рассказал собеседник агентства.
 
 Нападения на иностранцев участились во время массовых беспорядков в Москве, вспыхнувших после убийства фаната «Спартака» Егора Свиридова. Ранее сообщалось об убийстве гражданина Киргизии.
 
 
 |  |