Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Жамбылской области ко Дню независимости запустили завод по переработке сырой нефти

16 декабря 2010 г. в 11:09Все новости за 16 декабря 2010 г. ›
ЖАМБЫЛСКАЯ ОБЛАСТЬ. 16 декабря. КАЗИНФОРМ /Галина Скрипник/ - В селе Аса Жамбылского района с участием акима области Каната Бозумбаева, состоялось открытие нового завода по переработке сырой нефти, сообщили в пресс-службе акима региона.

По информации директора таразского филиала ТОО «Амангельдинский ГПЗ» Оралбая Исакаева, проект стоимостью 3 млрд. тенге и объемом 100 тыс. тонн переработки сырья в год финансируется за счет собственных средств компании ТОО «Амангельдинский ГПЗ».

Производимая продукция максимально автоматизированного завода нового поколения - бензин АИ-80, дизельное топливо, керосин, мазут. Сырье поставляется из месторождения Кумколь Кызылординской области.

Предприятие планирует обеспечить своим бензином Жамбылскую область, а также отправлять свою продукцию в другие области Казахстана и страны СНГ.

С запуском нового предприятия в районе прибавится 100 новых рабочих мест.

Данный проект реализован в рамках госпрограммы по форсированному индустриально-инновационному развитию РК на 2010-2014 годы. Всего в области реализуются 22 инвестиционных проекта на общую сумму 664,5 млрд. тенге, будет создано 10 827 новых рабочих мест.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика ›

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка