Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Маноло Хименес: Готов снова забрать Кержакова к себе

15 декабря 2010 г. в 22:14Все новости за 15 декабря 2010 г. ›
Предматчевая пресс-конференция главного тренера АЕК Маноло Хименеса накануне завтрашней встречи 6-го тура группового этапа Лиги Европы с «Зенитом» получилась достаточно необычной.

Во первых, вопросы ему задавали только российские журналисты. Дело в том, что греческих не было в принципе. Они вместе с остальными афинянами приняли участие в общенациональной забастовке. Во вторых, одной из главных тем стал Александр Кержаков. Напомним, что в свое время форвард «Зенита» и сборной России во многом именно из-за Хименеса вынужден был покинуть «Севилью», которую тот тогда возглавлял.

- Я считаю, что завтрашний матч с «Зенитом» станет для нас одним из самых главных в этом году, - заявил Хименес в начале пресс-конференции. - Надеюсь, нас придет поддержать много болельщиков. При этом считаю «Зенит» одной из самых сильных на данный момент команд в Лиге Европы. Причем, на мой взгляд, его уровень таков, что он должен играть в Лиге чемпионов.



- Для выхода из группы вашу команду завтра устроит и ничья. Значит ли это, что вы изберете соответствующую тактику?



- Я 35 лет в профессиональном футболе и весь свой опыт завтра направлю на то, чтобы победить.



- Какие матчи «Зенита» вы просматривали, готовясь к завтрашней встрече?



- Я смотрел фильм «Гладиатор».



- В кино?



- Нет, вчера вечером дома на DVD. А если серьезно, то «Зенит» - настолько известная команда, что мы имеем о ней полное представление.



- В свое время Кержаков играл в вашей команде «Севилья» и при вас же ее покинул. Что вы думаете об этом нападающем сейчас?



- Считал и считаю, что Кержаков один из лучших нападающих, с кем я когда-либо работал. Но тогда, несколько лет назад, ему было трудно привыкнуть к футболу, который исповедовала «Севилья». Плюс, непросто оказалось найти общий язык на поле с Луисом Фабиану и Кануте. Однако то, как Кержаков играет сейчас в «Зените», позволяет ему, на мой взгляд, оказаться в любой большой команде. Ну а если в Петербурге не удовлетворены его игрой, готов забрать его к себе.



- Тот факт, что Кержаков точно не сыграет завтра с АЕК, дает вашей команде какое-либо преимущество?



- Для «Зенита» то, что в Афины не приехал Кержаков, нет ничего страшного. Уверен, что купленный питерским клубом у «Рубина» Александр Бухаров сыграет так же хорошо, как это умеет делать Кержаков. (Сергей ЦИММЕРМАН)

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт ›

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.