Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Джулиан Ассанж назван "рок-звездой года" итальянским Rolling Stone

14 декабря 2010 г. в 16:25Все новости за 14 декабря 2010 г.
Итальянское издание журнала Rolling Stone назвало основателя разоблачающего сайта WikiLeaks «рок-звездой года». По мнению издания, Джулиан Ассанж «лучше чем кто-либо воплотил собой рок-н-ролльное поведение».

Обложка журнала с изображением Ассанжа отсылает к фильму с Дэвидом Боуи «Человек, который упал на Землю» и озаглавлена «Человек который упал (из Сети) на Землю». В этом фильме главный герой в исполнении Боуи- гуманоид, посланный на нашу планету с целью спасения ее жителей от вымирания.

На страницах Rolling Stone создатель WikiLeaks, опубликовавший на своем сайте тысячи засекреченных документов, также сравнивается со злодеем из фильмов про Джеймса Бонда, супергероем комиксов Marvel и персонажем «Матрицы», пишет The Telegraph. Ассанж провозглашается «истребителем секретов мировых держав» и «поп-лидера эпохи конца дипломатии и имперской безопасности».

Напомним, в прошлом году Rolling Stone объявил рок-звездой года итальянского премьера Сильвио Берлускони.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области