Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Южноуральские милиционеры вытащили из огня шесть человек

14 декабря 2010 г. в 11:00Все новости за 14 декабря 2010 г. ›
В Усть-Катаве двое милиционеров вытащили из полыхающего дома шесть человек. Четверо спасенных - дети, самому старшему из которых - 10 лет, а младшему - восемь месяцев.

Как сообщили Накануне.RU в отделе информации и общественных связей ГУВД по Челябинской области, экипаж группы задержания вневедомственной охраны в составе прапорщика Павла Утенкова и младшего сержанта Алексея Орлова, находясь на ночном дежурстве, патрулировал улицы в частном секторе Усть-Катава. Около 3:20 милиционеры заметили пламя над одним из домов, поделенным на две семьи. О ЧП было немедленно доложено в дежурную часть для вызова пожарной команды.

«Попасть во двор традиционным способом не представлялось возможным - хозяева крепко спали и ворота были заперты. Пламя в это время уже перебросилось на дом. Тогда милиционеры включили автомобильную сирену и стали подавать сигналы клаксоном. На звуки выбежала молодая женщина, но, поняв, что кругом пожар, вернулась в дом за детьми и документами. Едва женщина переступила порог, как рухнула веранда, завалив входную дверь. Тогда милиционеры приняли решение самостоятельно спасать жизни жильцов. Встав на плечи напарнику, Алексей высадил одно из окон и проник внутрь. Находясь в охваченном огнём, задымленном помещении, сержант принялся одного за другим передавать коллеге находившихся внутри людей. Так сотрудники вневедомственной охраны спасли хозяйку и двух её детей, одному из которых всего 8 месяцев», - сообщили в ГУВД.

Выяснилось, что по соседству, в смежной части дома живёт сестра женщины, у которой тоже двое малышей. Тогда Алексей Орлов выпрыгнул во двор, разбил стекло в другой части дома и таким же образом принялся эвакуировать людей из соседней половины. Когда из горевшего здания был вытащен последний потерпевший - подъехали пожарные и погасили огонь.

С формулировкой «За грамотные и профессиональные действия, проявленные при эвакуации граждан из горящего дома» оба милиционера поощрены правами начальника управления вневедомственной охраны при ГУВД по Челябинской области.

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия ›

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.