Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Омские предприятия будут сбывать продукцию в области

10 декабря 2010 г. в 10:41Все новости за 10 декабря 2010 г. ›
Городских товаропроизводителей пригласили участвовать в акции «Покупай омское»

В Минэкономики Омской области бсуждались механизмы насыщения потребительского рынка муниципальных районов области товарами омских производителей, сообщает пресс-служба облправительства. На совещании была поставлена задача обеспечить рынки районов области качественными непродовольственными товарами омского производства. Данную акцию решено было провести под девизом «Покупай омское».

Омские предприятия заинтересовала возможность участия в подобной акции. Так, по словам директора ОАО «Омскобувь» Николая Петрова, предприятие готово заниматься реализацией своего товара в районах области, только необходимо решить вопросы с арендой помещений.

Коммерческий директор ПК «Дести» Наталья Плахотникова также подтвердила возможность реализации продукции фирмы в районах области: «Мы готовы открывать собственные сети, но, в первую очередь, необходимо решать вопросы торговых площадей».

Управляющий региональным Фондом поддержки и развития предпринимательства Вячеслав Федюнин предложил предпринимателям обсудить возможные варианты расширения рынка непродовольственных омских товаров за счет микрофинансовых займов.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика ›

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка