|  | Установлено, что спортсмен также избивал свою любовницу, которая в тот момент была беременна, и принуждал ее принимать препараты, прерывающие беременность.
 Бразильский Футболист Бруно Фернандес, бывший вратарь и капитан клуба Фламенго, действующего чемпиона Бразилии, во вторник был признан судом Рио-де-Жанейро виновным в похищении своей любовницы и приговорен к 4,5 годам тюрьмы, - пишет USA Today со ссылкой на AP.
 
 Согласно результатам следствия, бывшая любовница футболиста Элиза Самудио была похищена им в октябре 2009 года.
 
 В ходе следствия было установлено, что Фернандес после похищения избивал женщину, которая в тот момент была беременна, и принуждал ее принимать препараты, прерывающие беременность.
 
 В данный момент в отношении Фернандеса проходит еще одно судебное разбирательство - футболист обвиняется в убийстве все той же Элизы Самудио.
 
 По данным обвинения, 25-летняя женщина минувшим летом родила ребенка, после чего переехала (или была насильно доставлена) в дом Фернандеса. С тех пор ее никто не видел.
 
 Известно, что футболист настаивал на проведении ДНК-экспертизы с целью установления отцовства в отношении ребенка Самудио.
 
 
 |  |