Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Сцена из фильма ужасов привела в дрожь американскую полицию

5 декабря 2010 г. в 13:11Все новости за 5 декабря 2010 г.
Полицейские американского города Вашингтон приняли номер в гостинице, где проходили съемки фильма ужасов, за настоящее место преступления. Шеф полиции Вашингтона (штат Пенсильвания) Джей-Эр Блайт поначалу решил, что это самое ужасное убийство, которое он видел за 35 лет службы.

Он прибыл в отель «Джордж Вашингтон» после звонка от пожарных, которые тушили возгорание в подвале здания. Проводя эвакуацию гостиницы, брандмейстеры наткнулись на 4-м этаже на комнату, которая была вся в пятнах крови. «Я долго не мог прийти в себя - кровь была на полу, на матраце, подушках. На стенах кровью были написаны нецензурные выражения. В центре кровати лежала часть человеческого скальпа. Я такого ужаса в жизни не видел», - рассказал Блайт.

Шеф полиции вызвал на «место преступления» десяток экспертов, чтобы прояснить ситуацию. Следователи изучали комнату и улики более восьми часов, пока не обнаружили, что кровь - не настоящая. Блайт был вне себя от ярости. Полиция тут же набросилась на владельца отеля Кирка Пайруса, который, поняв, о чем идет речь, отреагировал взрывом хохота. Успокоившись, он объяснил разгневанным стражам порядка, что в номере два года назад снимался фильм ужасов - «Отель "Новый терминал" (New Terminal Hotel).

Владельца гостиницы попросили не убираться в комнате, на случай, если придется переснимать какие-то кадры. С тех пор "место преступления" оставалось нетронутым. Фильм вышел сразу на DVD в марте этого года. Однако звонка от его создателей, обещавших сообщить, когда номер можно будет привести в порядок, так и не последовало. "Уж не знаю, какой получился фильм, но гримеры у них отменные", - посмеялся Блайт.

Отель "Джордж Вашингтон" - отличный выбор для съемок подобной картины. По данным полиции, с момента постройки гостиницы в 1923 году здесь умерло более полутора десятка человек, некоторые из которых - насильственной смертью, сообщил ИТАР-ТАСС.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области