Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

"Европейский Оскар" достался "Призраку" Романа Поланского

5 декабря 2010 г. в 10:08Все новости за 5 декабря 2010 г.
Фильм Романа Поланского «Призрак» собрал главные награды Европейской киноакадемии. Церемония награждения прошла в Таллине.

«Призрак» получил шесть премий, в том числе картина признана лучшим фильмом года. У самого Поланского две премии - как лучшему режиссеру и сценаристу, передал телеканал «Россия - 24».

Знаменитый кинодеятель, на церемонии присутствовать не смог и выступил перед собравшимися в зале по Skype. Поланский поблагодарил членов академии, свою съемочную группу и актеров.

В США Полански обвиняется в растлении малолетней. В июле 2010 года Швейцария отказалась удовлетворить американский запрос об экстрадиции режиссера. Эстонские власти заявляли, что Поланский может беспрепятственно приехать на церемонию «европейского Оскара», однако тот все же от поездки отказался.

Речь идет о событиях 30-летней давности, дело против Романа Поланского было возбуждено в 1978 году. В то время он проживал в США. Его обвиняли в том, что в состоянии алкогольного и наркотического опьянения он изнасиловал 13-летнюю девочку. Режиссер тогда признал свою вину, но бежал в Лондон, а затем во Францию, чтобы избежать суда и экстрадиции.

Роман Поланский является обладателем «Золотой пальмовой ветви», «Золотого льва», «Оскара» и других премий. Он снял такие известные картины, как «Пианист», «Китайский квартал», «Ребенок Розмари».

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области