Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Система Масс-Медиа: Победа в деле о защите прав в сети Интернет

5 декабря 2010 г. в 05:50Все новости за 5 декабря 2010 г.


1 декабря 2010 года Арбитражный суд города Москвы удовлетворил исковые требования ЗАО «Всемирные Русские Студии» (входит в структуру холдинга «Система Масс-медиа» (СММ)) по делу о нарушении прав интеллектуальной собственности интернет-сервисом Видео.ру (www.video.ru). Иск был предъявлен в связи с незаконным размещением 12 серий телевизионного художественного фильма «Братья детективы» на страницах Интернет-сервиса Видео.ру без разрешения правообладателя, которым является ЗАО «Всемирные Русские Студии».

В суде ЗАО «Всемирные Русские Студии» представило сильную многостороннюю доказательную базу, в частности: нотариально заверенный протокол осмотра с видеофиксацией выявленного нарушения. Также была предложена новая методика оценки величины компенсации за нарушение прав на интеллектуальную собственность.

На основе представленных материалов Арбитражный суд города Москвы 30 ноября 2010 года вынес решение в пользу ЗАО «Всемирные Русские Студии»; присужденная сумма компенсации составила около 2,5 млн. рублей.

«Приятно осознавать, что в России наметился долгожданный тренд - уважительное отношение к интеллектуальной собственности. Решение суда - важный шаг к улучшению ситуации с защитой интеллектуальных прав и развития цивилизованного рынка контента, - говорит Андрей Смирнов, президент СММ - в целом мы удовлетворены решением суда, хотя, несколько разочарованы сокращением суммы компенсации».

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области