Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Линдси Лохан готовится к "Танцам со звездами"

4 декабря 2010 г. в 18:35Все новости за 4 декабря 2010 г.
ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 4 декабря. ЗА последние несколько лет позиции Линдси Лохан значитетльно снизились в кинематографии. Причиной тому стала зависимость звезды от вредных и опасных привычек, а также срывы, продолжительные восстановительные мероприятия и судебные процессы с вынесением решений о принудительном лечении, сообщает Raut.ru.

В итоге последняя картина с ее автобиографическими данными «Ад» не имела успеха, а некоторые критики признали ее провальной. Поэтому большинство продюсеров не спешат заключать новые контракты с когда-то мега популярной кинодивой.

Однако, как оказалось, не все потеряно, Лохан может стать кандидатом на следующий сезон телешоу «Танцы со звездами». Создатели развлекательного мероприятия были обеспокоены ее поведением, но они решили привлечь знаменитость к участию, однако сообщили, что, если Линдси воздержится от алкоголя и наркотиков в дальнейшем, в том числе до начала съемок, то они заключат в ней контракт.

Пока она не приняла конкретного решения, но предложение заинтересовало звезду. И в ближайшее время Лохан собирается прибыть на киностудию для обсуждения проекта. Возможно, это последний шанс звезды реабилитироваться в глаза общественности и шоу-бизнеса, полагают друзья актрисы.

Тем более что «Танцы со звездами» - это идеальный способ для поправки материального положения, так как у нее возникли задолженности по счетам, а средства на исходе, много финансов уходит на лечение. И, наконец, это реальный шанс вернуться к здоровой жизни, а также возможность попробовать себя в новом творческом амплуа.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области