Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Азербайджанская певица стала самой лучшей представительницей Азии

3 декабря 2010 г. в 16:59Все новости за 3 декабря 2010 г.
Недавно, в конце ноября в Риге прошел международный телевизионный конкурс молодых исполнителей Atlanticbreeze 2010 (Латвия, Рига). Как передает Vesti.Az, Азербайджан на данном конкурсе представила молодая певица Айка (Айнура Искендерли). Отметим, что она получила специальный приз как самая лучшая представительница Азии.

Первое место заняла Yulia (Новая Зеландия) которая получила награду «Талант года от императорского общества России».

Также победитель получила право участвовать в гала концертах, проводимых по итогам конкурса в Нью-Йорке, Торонто, Лос-Анджелесе и Майами.

В конкурсе приняли участники - Ольга Колесникова (Беларусь), Lolizabet (Россия), Юлия Войс (Украина), Вероника Гордиевская (Литва), Диана Диковски (Армения), Kissing Venus (Италия), Ирада Исакова (Германия), Тарасюк Ирина (Молдова), (Аня Фади) Россия, Ашерали (Израиль), София (Россия), MaSha GoYa (Украина).

Айнура Искендерли зрителям запомнилась по финальному выступлению в отборочном конкурсе «Евровидения 2008» в Баку вместе с рок-группой «Unformal» и дуэтом Самиром Джавадзаде и Эльнуром Гусейновым. Тогда Айнура выступила с композициями «Rythym of fire» (аранжировщик Русланы Михаил Некрасов) и «Swear that you will stay» (композитор Ильхам Абдуллаев, слова Зохра Бадалбейли).

А до этого Айнуру Искендерли многие узнали по популярному музыкальному телешоу «Azeri Star», на котором певица заняла третье место. За «Azeri Star» она приняла участие в международном фестивале «Шанхай», на котором прошла в финал и оказалась в пятерке лучших участников конкурса, ее удостоили номинации «Самая перспективная певица будущего»

Егяна Рзаханова

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области