Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

"Башнефть" может вложить в месторождения Требса и Титова $5-6 млрд

3 декабря 2010 г. в 14:39Все новости за 3 декабря 2010 г. ›
Инвестиции «Башнефти» в разработку месторождений имени Требса и Титова оцениваются в $5-6 млрд, однако затраты могут сократиться, если компании удастся привлечь в проект партнеров, сказал журналистам член совета директоров компании Давид Якобашвили.

Если «Башнефть», выигравшая накануне право разрабатывать месторождения, будет привлекать партнеров или сможет использовать инфраструктуру работающих в регионе компаний, инвестиции могут быть меньше, считает он. «Некоторые источники говорят, что это (инвестиции) порядка $5-6 млрд. Все зависит от того, если вы объединяетесь с кем-то, у кого уже есть существующая инфраструктура - "Лукойл", допустим, или "Роснефть", тогда будут другие инвестиции», - сказал он.

По данным Федерального агентства по недропользованию, помимо инвестиций в проект «Башнефти» предстоит разовый платеж за совмещенную лицензию на разработку месторождений размером почти 18,5 млрд руб.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика ›

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка