Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

ЕС запрещает Мердоку стать хозяином BSkyB

3 декабря 2010 г. в 10:25Все новости за 3 декабря 2010 г. ›
News Corporation американского медиамагната Руперта Мердока должна изменить условия покупки британской British Sky Broadcasting Group Plc (BSkyB), считают регуляторы Евросоюза.

По мнению ЕС, если Мердок, который уже сейчас контролирует 29% акций Sky, приобретет оставшиеся 61% ценных бумаг компании, News Corp.получит слишком доминирующие позиции на рынке спутникового телевидения Великобритании и всей Европы, сообщает британская телерадиовещательная корпорация ВВС.

News Corp. размер активов которой составляет $56 млрд, владеет многими всемирно известными брендами, среди которых The Wall Street Journal, The New York Post, Daily Telegraph, Fox News и многие другие.

Суммарная выручка компаний, входящих в холдинг, в 2009 году составила около $30 млрд.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика ›

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка