Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Омске Новиков признался, что хочет набить морду Безрукову

30 ноября 2010 г. в 14:17Все новости за 30 ноября 2010 г.
На концерте в омском «Химике» популярный шансонье Александр Новиков рассказал, что с удовольствием бы набил морду Сергею Безрукову за плохую актерскую игру в сериале «Есенин».

Вчера в ОМЦ «Химик» состоялся концерт известного шансонье Александра Новикова с программой «Ананас в шампанском», которая была составлена из песен на стихи поэтов серебрянного века.

На выступлении артист не только пел, но и задушевно беседовал с омскими поклонниками. У каждого зрителя была возможность на протяжении всего концерта отправлять артисту записки с вопросами. На сцене стояла специальная коробка, сильно напоминающая коробку из-под обуви, куда все желающие могли кидать свои записки. На вопросы поклонников Новиков отвечал в перерывах между песнями.

Зная особую любовь Новикова к творчеству «последнего поэта деревни» - Сергея Есенина, один омич задал вопрос: «Видели ли вы сериал с Безруковым, и, если да, то какие впечатления у Вас остались об этом?».

- Редкая мерзость, этот сериал с Безруковым, - не удержался от резкого комментария Новиков. - Я бы с удовольствием набил бы морду ему, режиссеру и сценаристу. Это одно из самых ублюдочнейших произведений, какое я когда-либо видел, которое сделано в память об этом великом человеке. Это глумление над святым! Есенин - это великое достояние нашей страны, а в сериале, благодаря сценическим усилиям и артистическим способностям Безрукова, получился далеко не Есенин.

Отвечая на вопросы поклонников, Александр Новиков вспоминал самые яркие эпизоды из своей жизни и охотно делился ими с омичами. А зрители хотели знать, какую музыку слушает сам певец, и слушает ли свои же песни в машине. На что артист ответил, что любит все, что исполняется отнюдь не на русском языке, однако свою музыку в машине не слушает.

Однако большинство записок составляли просьбы сфотографироваться с артистом. Новиков даже вспомнил интересный случай из жизни. Когда-то, также на концерте, ему пришла записка неординарного содержания со слезной просьбой сфотографироваться.

- Мне нужно обязательно с вами сфотографироваться, писала поклонница, а то мой муж опять не поверит, что я была на концерте, а скажет, что была на встрече с любовником, - припомнил шансонье.

Неизвестно, помог ли подтвердить алиби своей поклонницы артист, но, судя по стилю его поведения, в подобных просьбах он дамам не отказывает.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области