Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

RUE пытается отсудить у "Нафтогаза" еще $0,5 млрд

29 ноября 2010 г. в 14:54Все новости за 29 ноября 2010 г. ›
КИЕВ, 29 ноября. Швейцарская компания Rosukrenergo, совладельцами которой являются украинский бизнесмен Дмитрий Фирташ и «Газпром», подала иск в Стокгольмский арбитражный суд на «Нафтогаз Украины».

RUE требует $0,5 млрд за ущерб, который якобы был нанесен компании, передает ТСН.

Устное слушание по этому вопросу должно состояться в марте 2011 года.

Напомним, что ранее Верховный суд Украины подтвердил правомерность решения Стокгольмской торговой палаты, которым «Нафтогаз Украины» должна вернуть компании Rosukrenergo 12,1 миллиарда кубометров природного газа.

На переговорах с Алексеем Миллером глава Минтопэнерго Украины Юрий Бойко предложил, чтобы «Нафтогаз» вернул Rosukrenergo не 11 млрд кубометров, а половину этого объема. Предложенная схема такова: «Нафтогаз» возвращает трейдеру весь объем, однако затем оформляет возврат 5-6 млрд кубометров по низкой цене $150-180 за 1 тыс. кубометров (на $1,7 млрд).

Однако в «Газпроме» придерживаются четкой последовательности действий: возврат «Нафтогазом» всего объема газа Rosukrenergo, переоформление его на «Газпром экспорт» и реализация по контрактам «Газпрома» в ЕС с последующими расчетами со вторым акционером Rosukrenergo Дмитрием Фирташем, а также погашение долгов трейдера перед НАК.

На период реализации газа «Газпром» готов поставить недостающий объем газа «Нафтогазу» по действующей цене.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика ›

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка