Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Театры Нижегородской области ежегодно посещает более 800 тыс. зрителей

26 ноября 2010 г. в 16:21Все новости за 26 ноября 2010 г.
Театры Нижегородской области ежегодно посещает более 800 тыс. зрителей, говорится в сообщении пресс-службы губернатора и правительства региона.

Согласно информации, ежегодно нижегородскими театрами готовится около 50 новых постановок.

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев в ходе окружного совещания по вопросам развития театрального искусства в Приволжском федеральном округе (ПФО) в пятницу отметил, что в 2011 году на содержание государственных театров из областного бюджета будет выделено 172,5 млн. рублей, что на 15% больше по сравнению с 2010 годом.

Губернатор отметил, что деньги будут направлены на поддержку творческой деятельности театров: новые постановки, проведение фестивалей и творческих проектов, - а также на развитие материально-технической базы.

Как сообщалось ранее со ссылкой на В.Шанцева, в Нижегородской области работает 13 государственных и муниципальных театров, коллективы которых становятся лауреатами российских премий. В 2009-2010 годах на постановку новых спектаклей в театрах региона из бюджета Нижегородской области было выделено 9 млн. рублей, в 2011 году на эти цели предусмотрено финансирование в объеме 6,5 млн. рублей.

Полномочный представитель президента РФ в ПФО Григорий Рапота добавил, что всего на территории округа работает более 130 государственных и муниципальных театральных учреждений, из них 50 - на национальных языках. В них работает около 10 тыс. артистов, музыкантов, художественных руководителей.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области