Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Звезды российского кино съедутся в Екатеринбург

26 ноября 2010 г. в 09:33Все новости за 26 ноября 2010 г.
Звезды театра, кино и большого спорта приедут на Средний Урал в рамках V Международного кинофестиваля семейных и детских фильмов «В кругу семьи». В начале декабря Екатеринбург посетят Валерий Золотухин, Ирина Алферова, Инна Макарова, Наталья Варлей и дургие.

ЕКАТЕРИНБУРГ . Звезды театра, кино и большого спорта приедут на Средний Урал в начале декабря. В Екатеринбурге с 5 по 11 декабря состоится V Международный кинофестиваль семейных и детских фильмов «В кругу семьи».

Торжественное открытие кинофестиваля состоится 7 декабря в ККТ «Космос». В церемонии открытия примут участие такие известные актеры как Валерий Золотухин , художественный руководитель программы «В кругу семьи», Ирина Алферова, президент кинофестиваля «В кругу семьи», народная артистка РФ Екатерина Васильева, народная артистка РФ Инна Макарова, народная артистка РФ Наталья Варлей, народные артисты Евгений Жариков и Наталья Гвоздикова, популярные актеры театра и кино Оксана Сташенко, Эвклид Курдзидис и другие. Ведущая церемонии открытия - олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Ирина Чащина .

Откроется фестиваль фильмом Гарри Бардина «Гадкий утенок». Конкурсные показы фестивальных фильмов пройдут с 8 по 11 декабря в залах кинокомплекса «Салют». В этом году в конкурсную программу фестиваля отобраны самые интересные игровые, документальные и анимационные фильмы, созданные кинематографистами России, США, Великобритании, Германии, Франции, Польши, Венгрии, Швейцарии, Казахстана, Белоруссии, Турции, Латвии, Эстонии и других стран. Возглавлять международное жюри фестиваля будет Кшиштоф Занусси. В состав международного жюри вошли кинематографисты из России, Ирана, Индии, Германии, Швейцарии, США, Венгрии.

Также в дни фестиваля в Екатеринбург приедет группа бельгийских аниматоров, которая вместе с группой детей из детского дома будет создавать анимационный фильм и на церемонии закрытия продемонстрирует свою совместную работу.

В рамках фестиваля актеры проедут по домам престарелых Екатеринбурга и области, проведут творческие встречи с ветеранами и пенсионерами и подарят им коллекцию лучших советских фильмов и современную видеоаппаратуру. В детских домах Екатеринбурга пройдут совместные концерты детских коллективов и вручение новогодних подарков от программы «В кругу семьи». В школе олимпийского резерва состоится мастер-класс олимпийской чемпионки Ирины Чащиной для детей, занимающихся художественной гимнастикой.

Торжественная церемония закрытия фестиваля и награждение победителей состоится 11 декабря на арене Екатеринбургского цирка.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области