Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Свердловская музкомедия поставила кровавый триллер

26 ноября 2010 г. в 07:50Все новости за 26 ноября 2010 г.
Так там назвали премьеру оперетты «Синяя борода». В каждом поющем прорабе живет поющий рыцарь.

Такого начала не было ни у Шарля Перро , ни у Жака Оффенбаха. Разрушенные стены театра, ожившие ангелы - так начинается «кровожадная история» прораба Синебородова. Он работает в театральной подсобке и представляет себя героем спектакля «Синяя борода», в реальности воплощая убийства женщин.

В спектакле две «Синие бороды». Обоих играет Владимир Фомин. Этот спектакль впервые был поставлен в Санкт-Петербурге. Оттуда привезли декорации - бронзовый трон и колонны.

Изготовили около 80 париков и более 250 костюмов. Практически каждый костюм от кутюр. Только на этом платье Флоретты, в котором она появляется на балу у короля, все цветы ручной работы. Это любимое платье актрисы Людмилы Лакайчук. Играет Флоретту - внебрачную дочь короля, которую хотят сосватать кровожадному рыцарю. Роль - дебют на большой сцене. Завораживает уже сама возможность примерять шикарные наряды.

Двойника Синей Бороды придумал он - режиссер Юрий Александров. Надеется на понимающего зрителя. Спектакль рассчитан на людей, которые любят ассоциативное мышление, которые могут сравнивать происходящее с собственный опытом.В этой кровавой истории режиссер обещает счастливый конец. Премьеру зрители смогут увидеть уже в пятницу 26 ноября.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области