Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

11-летняя башкирская пловчиха завоевала два серебра Международного турнира среди инвалидов

19 ноября 2010 г. в 07:57Все новости за 19 ноября 2010 г. ›
Жительница Чишминского района Республики Башкортостан 11-летняя Ксения Трякина привезла с Международного турнира по плаванию среди всех категорий инвалидов на Кубок четырехкратного олимпийского чемпиона Александра Попова две серебряные награды.

Она выступила в категории S14 (среди ментальных спортсменов) и стала двукратным серебряным призёром международных соревнований на дистанциях 100 метров вольным стилем и 50 метров стилем баттерфляй. Международный турнир по плаванию среди всех категорий инвалидов «Кубок имени Александра Попова » проходил в Москве с 4 по 9 ноября.

За «Кубок имени Александра Попова» состязались представители более 30 команд России, Украины и Белоруссии. Это около 300 спортсменов, среди которых были победители и призёры чемпионатов Европы, мира и Паралимпийских игр. На соревнованиях присутствовал и сам четырехкратный олимпийский чемпион, депутат Государственной Думы РФ, советник по спорту Президента РФ Александр Попов.

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт ›

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.