Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Инноград обзавелся мобильными телефонами.

18 ноября 2010 г. в 15:03Все новости за 18 ноября 2010 г. ›
Иннограда «Сколково» еще физически не существует, но уже понятно, кто будет его населять. Среди будущих жителей, например, сотрудники исследовательских центров крупнейших мировых компаний. Уже подписан меморандум о взаимопонимании с Microsoft, а вчера соответствующий документ президент фонда «Сколково» Виктор Вексельберг подписал с вице-президентом мобильного гиганта Nokia Эско Ахо.

Как выяснили «Известия», до конца года документально оформить договоренности планируется с корпорацией Intel.

«Меморандум закладывает основы для самых разнообразных направлений деятельности. Через Nokia мы открываем дверь в область мобильных технологий», - заявил Виктор Вексельберг .

В подмосковном иннограде Nokia создаст центр исследований и разработок. Это будет уже восьмой подобный центр у финской компании - разработкой платформ, анализом и обработкой данных занимаются также в Тампере, Кембридже, Лозанне и американской Силиконовой долине. В прошлом году Nokia вложила в научно-исследовательскую деятельность 14,5% чистого дохода (для сравнения: большинство российских компаний не тратит на такую деятельность и процента).

По словам Эско Ахо, сколковский центр будет обеспечивать и доступ к венчурному капиталу для перспективных проектов. Грубо говоря, если кто-то предложит идею, которую Nokia сочтет интересной, финансирование не заставит себя ждать. Сколько финская компания готова вложить в свой новый центр в Подмосковье? Пока Эско Ахо ответить на этот вопрос затруднился, сообщив лишь, что Nokia в нашей стране уже инвестирует в инновации. Так, финны сотрудничают с более чем 200 российскими компаниями - разработчиками программного обеспечения и собираются делать это и на базе «Сколково».

Кто следующий за Nokia? Отвечая на вопрос «Известий», Виктор Вексельберг отметил, что фонд не гонится за каким-то определенным количеством глобальных компаний, которые обязательно должны присутствовать в «Сколково». «Мы хотим иметь по каждому из направлений по 2-3 ключевых партнера», - отметил он. По словам Вексельберга, идут переговоры со многими корпорациями, но до конца года меморандум о взаимопонимании скорее всего подпишут с Intel.

Напомним, хоть сколковского иннограда еще физически не существует (к концу декабря должны выбрать лишь архитектурный проект), он может работать и вне стен зданий. Участники первых инновационных проектов, которые будут отобраны экспертами фонда, уже до конца года смогут получить финансирование и начать их реализацию. Пока в своих офисах.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика ›

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка