Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Количество увольнений в США остается высоким

22 июля 2010 г. в 17:42Все новости за 22 июля 2010 г.
Число американцев, впервые обратившихся за пособием по безработице, на прошлой неделе увеличилось на 37 тысяч - до 464 тысяч. Согласно пересмотренным данным, неделей ранее количество обращений составляло 427 тысяч, а не 429 тысячи, как сообщалось ранее.

Эксперты в среднем ожидали роста числа заявок на 16 тысяч с объявленного ранее уровня - до 445 тысяч, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на агентство Bloomberg.

Более значительное, чем ожидалось, увеличение числа заявок на пособие по безработице является сигналом того, что количество увольнений остается высоким, несмотря на подъем американской экономики, отмечают аналитики.

Опубликованные данные подтверждают мнение о том, что слабая ситуация на рынке труда негативно скажется на уровне потребительских расходов и приведет к замедлению темпов экономического роста США во втором полугодии 2010 года.

Выступая в Конгрессе США в среду, глава Федеральной резервной системы Бен Бернанке заявил, что может потребоваться «значительный период времени» для восстановления 8,5 млн рабочих мест, потерянных экономикой в 2008 и 2009 годах.

«Прогресс на рынке труда будет очень медленным, - отметил главный экономист по американским рынкам HIS Global Insight Брайан Бетьюн. - Компании слишком консервативно подходят к вопросу найма сотрудников, учитывая, что их продажи являются слабыми».

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка