Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Немецкий бизнес готов участвовать в модернизации российской промышленности

22 июля 2010 г. в 17:53Все новости за 22 июля 2010 г.
Немецкие предприниматели ощущают экономический подъем в России, заявил глава Российско-германской внешнеторговой палаты Михаэль Хармс. По его словам, многие проекты, отложенные из-за кризиса, сейчас начинают осуществляться.

«Меня особенно радует, что немецкий бизнес снова стал приходить в Россию с инвестиционными проектами. А многие из тех проектов, реализация которых из-за кризиса была отложена, теперь начинаются осуществляться. Особенно это касается среднего бизнеса. Это очень приятная тенденция», - цитирует Хармса «Немецкая волна».

Говоря о конкретных проектах, Хармс рассказал, что немецкие компании Lemken и Grimme в мае открыли в Калужской области центры по сборке и обслуживанию сельхозтехники. «Компания Liebherr строит новую производственную площадку и новый сервисный центр. Химический концерн Lanxess заложил завод в Нижнем Новгороде. Continental будет строить шинный завод. Siemens подписал соглашение о строительстве трансформаторного завода в Воронежской области. У фирмы Grohe в России сразу несколько новых проектов. Это вклад в промышленную модернизацию, которой России сейчас так не хватает», - считает он.

Хармс полагает, что Россия и Германия остаются идеальными экономическими партнерами. «Широкомасштабная промышленная модернизация может быть проведена в России только в партнерстве с Германией. Шансы на успех замечательные, так что я в этом смысле оптимист», - признался бизнесмен.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка