Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Свердловской области могут начать выпуск "французского стекла"

22 июля 2010 г. в 16:43Все новости за 22 июля 2010 г.
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ. Французский концерн Saint-Gobain может наладить выпуск плоского стекла на Среднем Урале.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ. Французский концерн Saint-Gobain может наладить выпуск плоского стекла на Среднем Урале. 22 июля 2010 года президент компании в странах СНГ, генеральный директор ООО «Сен-Гобен Строительная продукция Рус» Тьерри Фурньер встретился с главой региона Александром Мишариным.

Последний предложил Т.Фурньеру начать в регионе производство плоского стекла - Saint-Gobain имеет 400-летнюю историю выпуска этой продукции. Данное предложение было взято на заметку французской стороной. Кроме того, Т.Фурньер сообщил, что в «региональных» планах концерна - производство изоляционных материалов.

В настоящее время Saint-Gobain уже реализует крупный проект на Урале. Компания начала возведение завода по производству сухих строительных смесей в Полевском. Инвестиции в проект составят более 30 миллионов евро. На этой же площадке швейцарский концерн OMIA возводит предприятие по переработке мрамора. Именно его продукция будет использоваться в качестве сырья для завода сухих смесей Saint-Gobain.

Как сообщили «Уралинформбюро» в пресс-службе губернатора, проектная мощность предприятия составит 130 тысяч тонн сухих смесей в год. На нем будут трудиться более 200 человек.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка