Новости
Предыдущий месяц Ноябрь 2026 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Гвинет Пэлтроу дебютировала как певица на церемонии Country Music Awards

13 ноября 2010 г. в 05:14Все новости за 13 ноября 2010 г. ›
Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow) дебютировала как певица на церемонии вручения наград Country Music Awards. Актриса спела заглавную композицию из своего нового фильма «Суровая страна». А потом призналась, что накануне так и не смогла заснуть - очень волновалась. Также Пэлтроу сказала, что, готовясь к выступлению, попросила помощи и совета у друзей-музыкантов - Фейт Хилл (Faith Hill), Бейонсе (Beyonce) и, конечно, мужа, лидера Coldplay Криса Мартина (Chris Martin).

Дебют прошел удачно, и собравшиеся в зале звезды кантри наградили ее бурными овациями и позже не скупились на похвалы. Сама же Гвинет после выступления отправилась в ближайший бар, где выпила пива.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура ›

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области