Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Лос-Анджелесе прошла премьера "Щелкунчика"

12 ноября 2010 г. в 17:05Все новости за 12 ноября 2010 г.
10 ноября 2010 года в Лос-Анджелесе, в одном из престижнейших залов Голливуда в кинотеатре Pacific’s The Grove Stadium 14, с триумфом прошла премьера художественного фильма Андрея Кончаловского «Щелкунчик в 3D» («The Nutcracker in 3D»). Эта рождественская сказка создана по мотивам одноименной сказки Гофмана. В фильме звучат песни на музыку П.И. Чайковского в аранжировке Эдуарда Артемьева на стихи британца Тима Райса (автор либретто к мультфильму «Король Лев», рок-опере «Иисус Христос - суперзвезда» и др.).

Главные роли исполнили молодая звезда Голливуда Эль Фэннинг, Джон Туртурро, Натан Лейн, Фрэнсис Де Ля Тур и Юлия Высоцкая. Действие этой волшебной музыкальной сказки происходит в 20-е годы XX века. Сам режиссер описывает ее как ретрофутуристическую историю, «версию Булгакова, которую тот не успел написать», взгляд на будущее спустя 40 лет после Жюля Верна.

«Я пытаюсь не волноваться, но это плохо получается. Конечно, это большая радость, что успешно завершен большой многолетний путь. Я пока даже не знаю, каким получилось кино - это ведь совсем "горячий продукт". Жду, что скажут дети - это ведь фильм для детей. Но он чудесно смотрится в формате 3D и я надеюсь, что зрители и в России, и в мире будут смеяться в тех местах, где мы хотели бы, плакать там, где мы полагаем, и пугаться - а как же, в сказке должно быть страшно», - сказал Андрей Кончаловский перед началом показа.

Бюджет проекта составил 90 миллионов долларов. Российская премьера фильма, который будет идти в нашей стране под названием «Щелкунчик и Крысиный Король в 3D» намечена на декабрь, а в широкий прокат фильм выйдет 1 января 2011 года.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области