Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Шокирующее массовое убийство на Кубани раскрыто

11 ноября 2010 г. в 09:28Все новости за 11 ноября 2010 г. ›
На Кубани, где продолжается расследование шокирующего убийства членов сразу трех семей, задержан новый подозреваемый. Ранее сообщалось, что милиция поймала двух предполагаемых убийц, которые, предположительно, входили в крупную преступную группировку.

Как сообщала Правда.Ру, в минувшую пятницу в частном доме в станице Кущевская Краснодарского края были обнаружены тела 12 человек с множественными ножевыми ранениями. Преступники не пощадили даже четверых детей, младшему и которых было всего девять месяцев.

В числе убитых был 46-летний Владимир Мироненко из Ростова-на-Дону, занимавший должность финансового директора в ОАО «АСТОН» (один из крупнейших в России производителей продуктов питания и пищевых ингредиентов). Вместе с ним были убиты его жена и две дочери. Также погибли родители супруги бизнесмена.

Кроме того, убиты хозяева дома - 51-летний Серевер Аметов, его жена, невестка и годовалая внучка. В их доме также были найдены тела соседей - Натальи Касьяновой и ее сына Павла. По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Вчера стало известно о задержании двух подозреваемых - это некий житель Ростова-на-Дону и Евгений Гуров. На первом же допросе они назвали имена подельников. Ими оказались брат Гурова, Алексей и 26-летний Иван Заика. Последнего удалось задержать, поиски Алексея продолжаются, сообщает news.km.ru.

У следователей имеется пять основных версий убийства. Одна из них - предпринимательская деятельность глав убитых семейств. Как передают Вести.Ру, со ссылкой на исполняющего обязанности УФСБ по краю Сергея Широких, в этом деле нет признаков экстремизма, терроризма и межнациональных или межконфессиональных конфликтов.

Ранее губернатор Краснодарского края Александр Ткачев сообщил, что за информацию, которая позволит раскрыть преступление, будет выплачена денежная награда в миллион рублей.

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия ›

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.