|   | 
        
        
     | 
    
        
            | 
                
             | 
            
                
                    
                          | 
                        Ноябрь 2025 | 
                          | 
                      
                    
                        |   |   |   |   |   | 1 | 2 |  
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |  
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |  
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |  
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |  
|
  
                     
                 
             | 
          
     | 
     | 
  
    
         | 
         | 
        
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции  Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
 Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна. 
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например,  лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.
  
            
 Столичный рынок недвижимости готов уйти в глубокую депрессию
 
     |  |  |   | 
        Рынок столичной недвижимости по инерции продолжает рапортовать об увеличении числа сделок. Между тем, аналитики увязывают эту тенденцию с сезонным ростом деловой активности, которая в ближайшее время сменится длительной стагнацией. Депрессивное состояние рынка недвижимости будет сопровождаться дефицитом новостроек и умеренным ростом цен на жилье.
Согласно информации Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр), по сравнению с сентябрем 2010 года число сделок по купле-продаже квартир в Москве за октябрь выросло почти на 26% и составило 7,601 тыс. операций. При этом рост числа ипотечных сделок, зарегистрированных в городе в прошлом месяце, оказался не таким большим- всего 2,49% (до 1,566 тысячи сделок), а количество договоров долевого участия в строительстве, заключенных в столице, по итогам октября вообще уменьшилось на 37%- до 112 соглашений. В то же время, по данным Росстата, в сентябре 2010 года в России было построено 4,5 млн кв. м жилья- на 13,6% меньше, чем год назад. При этом замедление в этом секторе фиксируется уже третий месяц подряд. В августе оно составило 3,9%, а в июле- 24,6%. До этого в течение трех месяцев темпы строительства росли.
			 
				
			  
     |  |   |  |  |  
 
    
    
         |  |  |   | 
            
 | 
25 сентября 2012 г. (11:02) 
Для гравийного исполнения дороги Аян-Нелькан потребуется 7,5 млрд рублей
 | 
 
 
 | 
25 сентября 2012 г. (10:54) 
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.
 | 
 
 
 | 
25 сентября 2012 г. (10:52) 
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка
 | 
 
  
         |  |   |  |  |  
     
 
         | 
         | 
         | 
     
    
         | 
         | 
         | 
         | 
         | 
     
 
     
 
         | 
          |